В районе проведения АТО погибли двое украинских военных, трое ранены

За прошедшие сутки, 7 ноября, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе в результате боевых действий погибли двое украинских военнослужащих и еще трое получили ранения. Всего во вторник боевики 17 раз обстреливали позиции ВСУ.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО в очередной раз обострилась. Во второй половине дня российско-оккупационные группировки усилили огневые провокации почти вдоль всей линии разграничения», – подчеркнули в штабе.

На Приморском направлении из 82-миллиметровых минометов и вооружения БМП боевики били по защитникам Гнутово. Также вооружение БМП оккупанты применяли на подступах к Николаевке, Водяному, Березовому. В результате гранатометного обстрела опорного пункта ВСУ у Новотроицкого один боец АТО получил боевую травму.

На Луганском направлении под огнем минометов оказались позиции украинской армии неподалеку Новотошковского.

После 18:00 террористы также продолжили обстрелы укреплений сил АТО в районе Крымского. Сначала они вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и 82-миллиметровых минометов, а ближе к полуночи выпустили 10 мин калибра 120 миллиметров. В результате обстрела двое украинских военных погибли, один ранен, еще один получил боевую травму.

Возле оккупированного Донецка боевики вели огонь из противотанкового гранатомета укреплениям сил АТО в районе шахты Бутовка.

АТО, погибшие, сводка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER