В Николаеве пропали без вести женщина и ее четырехлетняя внучка

В Николаеве полиция разыскивает 54-летнюю Людмилу Лукиничну Соколову и ее четырехлетнюю внучку Софью Андреевну Соколову.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.

Женщина с ребенком исчезли ориентировочно 4 ноября в полдень. По словам отца девочки, в этот день около 12:00 он привел дочь к своей матери на выходные погостить, и по договоренности должен был забрать дочь в понедельник. Но придя в условленное время, обнаружил, что женщина с ребенком исчезли. В настоящее время их местонахождение остается неизвестным. Мобильная связь с женщиной отсутствует.

    Приметы женщины: рост 160 см, плотного телосложения, волосы темного цвета до плеч, глаза карие, нос прямой, губы пухлые, брови ровные.

    Была одета в пальто коричневого цвета ниже колен с меховой отделкой коричневого цвета на рукавах и капюшоне, юбку черного цвета ниже колен, колготы черного цвета, черные шапку и сапоги.

    Приметы девочки: рост около 110 см, среднего телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые, нос прямой, брови прямые.

    Особые приметы: под носиком имеет небольшое родимое пятно, которое проявляется при изменении температуры воздуха, на мочке правого ушка родинка.

  Была одета в пальто темно-серого цвета, брюки черного цвета (может быть одета в джинсы синего цвета), сапожки розового цвета с меховой отделкой на отвороте, шапку белого цвета с орнаментом в виде оленей.

Правоохранители просят граждан, которые могут помочь установить местонахождение без вести пропавших, срочно обращаться по адресу: улица Белая, 44, или по телефонам (063) 579-89-65, (0512) 34-11-98, 34-30-11 и 102.

пропавшие без вести, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER