Странное поведение нардепа-регионала взорвало Интернет. Видео

В Интернете большой популярности набирает видео с народным депутатом от фракции Партии регионов Украины Дмитрием Добкиным, братом кандидата в президенты Украины Михаила Добкина.

Соответствующее видео обнародовано в соцсети 5 каналом.
Так, на нем нардеп во время заседания Верховной Рады не может усидеть на своем рабочем месте. Он с экспрессивной мимикой на лице часто смотрит по сторонам, трогает микрофон для выступлений, проверяет телефон.

Видео за сутки после появления на YouTube посмотрело почти 100 тысяч пользователей.

Добавим, что брат нардепа, экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом на президентских выборах. 29 марта участники съезда Партии регионов проголосовали за выдвижение Михаила Добкина официальным кандидатом от ПР на выборах.

Отметим, что Михаил Добкин стал известен народу намного раньше, чем стартовали выборы 2014 года. Популярность фигуранта взорвалась после того, как в интернет выложили его разговор с Геннадием Кернесом, мэром Харькова. Две фразы из него сразу ушли в народ, на цитаты: «Миша, у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст!», «Геша, тут просто текст немножко по-дебильному написанный!».

Преступности.НЕТ

Сепаратисты


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER