В связи с передачей «Николаевоблтеплоэнерго» городу, абонентов призывают перезаключить договора

В связи с переходом предприятия ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" к городской общине, абонентов призывают перезаключить "Договор о предоставлении населению услуг по централизованному отоплению и снабжению горячей воды".

Об этом сообщили на странице ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" в Facebook.

"Договор может составить владелец жилья или совершеннолетний житель, который зарегистрирован по данному адресу. При себе иметь паспорт и идентификационный код, справку формы №3 ЖЭКа (о составе семьи) и документы, подтверждающие наличие льгот. В зависимости от района проживания, обращаться по следующим адресам: для абонентов Ингульского, Заводского, Центрального районов – проспект Центральный 141-Б, кабинет № 10 или № 12; для абонентов Корабельного района – в помещении ЖЭКа №20 Корабельного района на улице Рыбная, 1-б, кабинет №8", – сказано в сообщении. 

Ранее стало известно, что руководитель ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" Николай Логвинов будет просить депутатов Николаевского городского совета выделить дополнительно 7 миллионов гривен из городского бюджета на выплату задолженности по заработной плате работников предприятия.

договор, Николаевоблтеплоэнерго

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER