В Одесской области мужчине, убившему своего брата, грозит до 15 лет тюрьмы

В городе Килие Одесской области, в ходе ссоры с братом, мужчина схватил кухонный нож и нанес потерпевшему удар в область спины — от полученных телесных повреждений 27-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Об этом сообщает "Одесский обозреватель".

Получив сообщение о том, что в одном из домов обнаружен труп мужчины, сотрудники полиции выехали на место происшествия. Проводя первоочередные следственные действия, полицейские установили, что в тот роковой день погибший поссорился со своим братом на бытовой почве.

Чтобы успокоиться и избежать конфликта, мужчина пошел в магазин, где употреблял спиртные напитки. Когда около 18 часов потерпевший зашел во двор дома, его встретил 42-летний брат, который стал на него кричать, наносить удары кулаками по лицу, после чего повалил на бетонное покрытие и стал наносить удары ногами по телу.

Затем 42-летний мужчина пошел в помещение кухни, где взял кухонный нож и, выйдя во двор дома, нанес брату удар ножом в верхнюю часть спины.

«От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — рассказывает начальник Килийского отделения полиции майор полиции Юрий Мелованов».

Злоумышленник задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

За совершенное деяние мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Ранее мы сообщали, что николаевец хладнокровно убил собственную мать.

Одесса, убийство


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER