Николаевский политик-маргинал поехал на сходку в Донецк

Николаевский активист пророссийских митингов Юрий Барбашов во вторник, 13 мая, отправился в Донецк на так называемое «Заседание координационного совета движения Юго-Восток», где, представляя Николаевскую область, вместе с сепаратистом Олегом Царевым принялся участвовать в работе по отделению регионов Украины.

Так, на своей странице в социальной сети «Facebook» снявший свою кандидатуру с президентских выборов народный депутат Олег Царев опубликовал фото своего заседания, на котором запечатлен николаевец Юрий Барбашов.

– Съехались наши коллеги из 8 областей. Мы должны обсудить итоги референдума от 11 мая. И наметить планы. Впереди много работы по обустройству молодого государства, – пишет Царев.

Юрий Барбашов – крайний слева

 

Барбашов на пророссийском митинге в Николаеве. Фото: Новости-Н
Барбашов на пророссийском митинге в Николаеве. Фото: Преступности.НЕТ

 

По его словам, участники этого заседания уже успели принять первые сепаратистские документы – так называемую «Резолюцию о защите суверенитета и организацию государственного управления Донецкой и Луганской народных республик». 

Преступности.НЕТ

Сепаратисты


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (4)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER