В Николаеве пьяный полицейский устроил дебош в «наливайке»

Днем в среду, 25 октября, в Николаеве произошла драка с участием участкового инспектора Ингульского райотдела полиции, передают «Новости Н».

 

Инцидент начался с того, что неизвестный в сопровождении двух женщин зашел в помещение кафе магазина «Юбилейный», расположенного на ул. Чкалова, около 16:30.

Как сообщили очевидцы, он с порога заявил:

Я ваш участковый!»

 От «участкового» шел сильный запах спиртного, он с трудом держался на ногах. Буквально сразу мужчина вступил в конфликт с сидевшими в кафе посетителями, которые также употребляли спиртные напитки. Ссора очень скоро переросла в драку. Очевидцы утверждают, что после этого «участковый» достал пистолет, затем дебоширы переместились на улицу.

Как только началась драка, продавец магазина нажала «тревожную кнопку», а кто-то из очевидцев вызвал полицию. На место прибыли два наряда полиции охраны и наряд патрульной полиции. Вместе им удалось несколько утихомирить участников потасовки.

В ходе разбирательства выяснилось, что пьяный дебошир, затеявший драку, действительно является участковым инспектором полиции в звании старшего лейтенанта. Пьяный и избитый «полицейский» всячески норовил сбежать с места происшествия — патрульным то и дело приходилось его ловить.

Наконец приехавший на место происшествия начальник службы участковых инспекторов забрал участкового в райотдел. Туда же отправились и другие участники инцидента — писать заявление на дебошира.

О случившемся было немедленно доложено руководству ГУНП Николаевской области. Проведено освидетельствование пьяного офицера, составлен протокол. Назначено служебное расследование инцидента, которое проводит инспекция по личному составу.

дебош, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER