В Николаевской области отапливаются почти 68% жилых домов

В Николаевской области, по состоянию на среду, 25 октября, почти 68% жилых домов, более 90% дошкольных учебных заведений, школ и больниц со стационарным пребыванием больных, подключены к теплоснабжению.

Об этом сообщается на сайте Николаевской облгосадминистрации.

Отмечается, что пуск тепла осуществляется в первую очередь на объектах социальной сферы, одновременно идет подключение к теплу и жилых домов. Сейчас введены в работу все котельные.

В ходе заседания штаба по устойчивому отопительному сезону в среду, 25 октября заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи поручил ОАО «Николаевская ТЭЦ» круглосуточно выполнять ремонтные работы по прорыву теплосети на улице 3-я Слободская. В свою очередь ТЭЦ предполагает, что прорыв будет ликвидирован сегодня, 26 октября, до конца рабочего дня.

По прогнозам, до 28 октября будет осуществлен пуск тепла во всех жилых домах.

жилые дома, Николаев, область, отопление


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Комментарии (1)

  • Брехуны, отчитались, что во всех школах тепло есть, а в Школе №7 нет тепла, что на ул. Плехановская….

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER