Николаевский морпех покончил жизнь самоубийством

В Николаеве в расположении 36-й отдельной бригады морской пехоты 20 октября покончил с собой офицер-контрактник из Александрии.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из источников в военной прокуратуре Южного региона Украины.

Происшествие случилось во внеслужебное время. Морпех встретил патруль, который охранял территорию воинской части, и попросил автомат, якобы он хотел сфотографироваться для жены с оружием. Получив автомат, он отошел в сторону и выстрелил себе в голову.

При осмотре тела морпеха нашли записку, в которой, в частности, были указаны номера телефонов его родственников. Возможной причиной такого поступка называют семейные неурядицы.

Сайт «Моя Александрия» сообщает, что погибший морпех до 2015 года работал учителем в школе. Затем его призвали по мобилизации, и после года службы в АТО он заключил контракт с Вооруженными силами Украины. Службу он начинал рядовым, прошел аттестацию и стал младшим лейтенантом.

Ранее мы сообщали о самоубийстве майора ВСУ.  

военный, Николаев, самоубийство


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER