Херсонские спортсменки заняли 4 призовых места на отборочном турнире чемпионата мира по вольной борьбе

С 4 по 15 октября в Хмельницком прошел открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди женщин «Мемориал памяти заслуженного тренера Украины Владимира Стадника».

В нем участвовали спортсменки из 8 областей и Киева, а также из Азербайджана и Беларуси.

Как сообщает «Центральный спортивный портал Херсонской области», в команду Херсонской области входило 8 спортсменок.

В весовой категории 69 кг Алла Белинская заняла 1 место, Елизавета Сайдакова – 3 место, Анна Тисличенко – 10 место.

Серебряные награды завоевали Юлия Лисовская в весовой категории 63 кг, Ирина Пасечник (75 кг).

В весовой категории 60 кг Елена Кремзер заняла 5 место, Мария Голуб – 8 место, Виктория Пасечник – на 7 месте.

Этот турнир стал отборочным для чемпионата мира U23.