Херсонские полицейские «накрыли» незаконное игорное заведение, замаскированное под кафе

Сотрудники Корабельного отделения полиции и УБЭП «накрыли» незаконное игорное заведение на ул. Лавренева.

Как сообщают «Херсонские факты», оно внешне было замаскировано под кафе с названием «Гранат». В помещении «от кафе» были холодильники с напитками и кофе-машина, а кроме них – 6 компьютеров.

Клиенты были постоянные (которых знали в лицо) или те, кто пришел по рекомендации руководителей заведения. Кассир клуба принимал деньги, включал онлайн-игру и, в случае победы выдавал выигрыш.

На момент прибытия правоохранителей в зале было несколько человек, которые играли в шахматы и сидели за компьютерами. Администратор и представитель владельца помещения объяснили, что у них работает клуб досуга, куда приходят люди, чтоб скоротать своё время: пообщаться, поиграть в настольные игры, «позависать» в Интернете, выпить кофе.

Как сообщает издание, «после серии звонков непонятным адресатам они согласились предоставить полицейским разрешение на изъятие компьютеров (вернее, процессоров) для проведения экспертиз» (очевидно, здесь неточность – на фото опечатанные системные блоки компьютеров, а не процессоры. Очевидно именно они и подлежат изъятию, – ред.).

азартные игры, игорный бизнес

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER