На Николаевщине на трассе неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся

Вечером в среду, 11 октября, на трассе Николаев—Одесса примерно в 20 километрах от Николаева был обнаружен труп мужчины, передают «Новости Н».

Тело, лежащее прямо на проезжей части, примерно в 5 км от с. Половинки, обнаружили водители проезжавших по трассе большегрузных автомобилей. Водители сообщили о страшной находке в полицию и двумя фурами заблокировали обнаруженное тело, чтобы в темноте на него не наехал какой-либо из проезжающих по трасе автомобилей.

Помощь прибывшей на место происшествия «скорой» не понадобилась — врачи констатировали смерть потерпевшего. На вид ему около 50 лет. Рядом обнаружена сумка, в которой он, видимо, нес лекарства. Скорее всего, это житель одного из близлежащих сел, который возвращался домой.

Видно, что по телу погибшего проехал тяжелый автомобиль. Вместе с тем при осмотре места происшествия не обнаружено никаких следов авто, сбившего пешехода, которые, как правило, бывают в таких случаях. Не было ни осколков стекол, ни осыпи краски. Правоохранители предполагают, что несчастного сбил большегрузный автомобиль старого образца типа КамАЗа, на котором тело человека просто не способно оставить каких-либо следов.

 

Николаев, трасса


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER