Общество содействия обороне Украины анонсировало прибытие в Николаев 9-го «Поезда единения»

В Николаеве 11 октября прибудут участники всеукраинской акции «Поезд единения Украины «Трухановская сечь». Мероприятие инициировано волонтерами и общественными деятелями в рамках реализации программы Президента Украины по поддержке национального единства.

 Об этом сообщают организаторы мероприятия на официальной странице «Общества содействия обороне Украины» в Фейсбук.

Благодаря совместной работе волонтеров и представителей различных ветвей власти, за период с 19 апреля 2016 года было реализовано уже 8 Поездов, в концепции которых на первом месте были вопросы поддержки и популяризации национально-патриотического воспитания молодежи. Николаевская областная организация ОСОУ планирует проведение ряда мероприятий. Участники Поезда побывают на аэродроме и в аэроклубе «Икар», где состоится демонстрация учебно-тренировочных самолетов.

На автодроме Николаевской образцовой автомобильной школы в поселке Капустино состоится демонстрация организации учебного процесса на учебных авто всех категорий. Также будут проведены эстафеты и квесты.

акция, Николаев, поезд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER