Пьяный николаевец избил ногами патрульного

Во время задержания нетрезвого гражданина патрульный получил телесные повреждения. Инспектора приехали около 20 часов на вызов по спецлинии «102» на улице Генерала Попеля: у бригады «скорой» возник конфликт с нетрезвым гражданином, к которому они приехали на вызов.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Прибыв на место, инспектора увидели мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, который выражался в адрес медицинского персонала грубой нецензурной бранью. Неизвестный не реагировал на замечания и требования патрульных и продолжал совершать противоправные действия. Стражами порядка было принято решение задержать мужчину для прекращения правонарушения и составления админматериалов на основании заявления и объяснений медицинского персонала кареты «скорой помощи».

«Во время задержания 30-летний мужчина начал оказывать активное сопротивление сотрудникам патрульной полиции, а именно начал хватать инспекторов за форменную одежду и спецсредства, при этом нанес два удара ногой в грудную клетку одному из правоохранителей, который находился при исполнении служебных обязанностей. В результате чего, инспектор по предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» обратился за медицинской помощью в приемное отделение больницы. Правонарушитель был задержан и доставлен в Корабельный отдела полиции», —  сообщили патрульные.

Умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Николаев, патруль, пьяный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER