Депутат от партии «Наш край» заявил, что его избил юрист Южноукраиснкого горсовета

Вчера, 5 октября, во время сессии Южноукраинского городского совета  депутат от партии «Наш край» Фёдор Татьков заявил, что на него совершено нападение, во время которого ему причинили телесные повреждения.

Об этом сообщает Интернет-издание «Барометр».

 «Хочу сделать официальное заявление. Только что, на подходе к сессионному залу на меня напал и причинил телесные повреждения Мыськив Сергей, который является начальником юридической службы исполкома. Это было сделано при свидетелях, работниках КП ТВКХ, которые проводили сварочные работы. Прошу полицию зафиксировать моё заявление и принять меры», – заявил Фёдор Татьков.

После этого с аналогичным заявлением обратился заместитель сельского головы Константиновки Игорь Латий, который так же завил, что на прошлой неделе в здании исполкома Сергей Мыськив бросился на него с кулаками.

 – «Хочу так же обратиться и сообщить, что после комиссии по децентрализации, когда я подошел в исполком забрать документы, должностное лицо Мыськив стал оскорблять меня, а затем набросился с кулаками. Это было при свидетелях», – сказал Игорь Латий.

В ответ на данные заявления городской голова Виктор Пароконный сказал, что в протоколе  и стенограмме сессии данный факт будет зафиксирован. В тоже время, градоначальник отстранился от разбирательства по данному инциденту, связанному со своим подчинённым.

Сам виновник скандала Сергей Мыськив на обвинения в свой адрес ничего не ответил, но за него вступилась супруга Елена Мыськив, присутствующая на сессии. В сессионном зале образовался неконтролируемый шум, и лишь силами депутатов, призывающих стороны вести себя корректно, конфликтующие успокоились и заняли свои места.

дебош, депутат, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER