За порядком на праздники в Николаеве будут следить десятки видеокамер

К празднованию Дня Победы «Народное ополчение» установит в нашем городе 18 веб-камер в местах проведения культурно-массовых мероприятий и возможных провокаций. Будут охвачены пл.Ленина, ул.Адмиральская, все скверы, ул.Советская и ряд других улиц.


"Надеемся, что эта мера поможет фиксировать все возможные провокации в режиме реального времени. Мы не позволим использовать жителей нашего города в провокациях и сделать из нас жертв. Каждый, кто будет мешать цивилизованному празднованию Дня Победы будет зафиксирован, а материалы переданы правоохранительным органам", – сообщил один из активистов «Народного ополчения» Александр Сагайдачный.


Для этих целей также будут сформирована группа стримеров в 50 человек, которая будет фиксировать происходящее непосредственно на местах.


Желающие оказать помощь «Народному ополчению» Николаева могут обращаться по телефонам +380669604772, +380973190303, +380937174680. Штаб ополчения расположен по адресу ул. Большая Морская, 45, напоминает пресс-служба «Народного ополчения».

 

Мыкола.НЕТ


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER