В Николаеве пьяный водитель разбил «Ауди»

Вечером в пятницу, 29 сентября, на пересечении Центрального проспекта и ул. Садовой в Николаеве, попал в серьезную аварию автомобиль «Ауди А6», пишут «Новости Н».

Автомобиль «Ауди» ехал по проспекту, со стороны ул. Дзержинского, в направлении ул. Московской. На перекрестке с ул. Садовой водитель решил повернуть налево, в направлении ул. Чкалова. Однако автомобиль вошел в поворот на слишком высокой скорости и «улетел» с дороги. «Ауди» выехал на бульварную часть проспекта, снес по пути канализационный люк и остановился на тротуаре, получив при этом серьезные механические повреждения.

 

В авто находились водитель и два пассажира — парень и девушка. Водитель и пассажир получили телесные повреждения, однако от медицинской помощи отказались.

При проверке с помощью алкотестера у водителя было зафиксировано 0,55 промилле алкоголя.

 

ДТП, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER