Юные николаевские бейсболисты заняли 6-е место в чемпионате Украины

Николаевские спортсмены 15-17-ти лет приняли участие в чемпионате Украины по бейсболу, который состоялся с 19 по 22 сентября в Киеве.

Об этом сообщает Интернет-издание «Мой город».

В турнире приняли участие 9 команд из разных городов и областей страны. Николаевская команда "Десант" (КДЮСШ «Коммунаровец») победила в первом матче группового этапа команду из г. Суммы с разгромным счетом 32-0.

Во втором матче группового этапа николаевские ребята проиграли киевской команде "Бриллиант": 1-7. Неблагоприятные погодные условия внесли коррективы в расписание соревнований, но это не сломило николаевцев, и в третьей игре "Десант" победил другую киевскую команду "Волки" со счетом 7-3.

В последнем матче группового этапа решалось, кому достанется путевка в финал. В суровой борьбе николаевцы проиграли команде Кировоградской области со счетом 9-1. В последний день соревнований николаевский "Десант" играл за 5-6 место против команды Ровненской области. Счет 7-15 – в пользу ровенчан. По итогом турнира николаевцы заняли 6-е место, оставив позади такие команды, как сборная Сумской, Черновицкой и Киевской областей. Победителем турнира стала команда Кировоградской области.

Ранее мы сообщали, что спасатель из Южноукраинска стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу среди силовиков.

Николаев, чемпионат

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER