В Донецке произошло покушение на “министра доходов и сборов “ДНР”: пострадало восемь человек

Сегодня, 23 сентября, на территории оккупированного боевиками Донецка прогремело несколько взрывов. Информационные ресурсы боевиков утверждают, что это было покушение на министра доходов и сборов «ДНР» Александра Тимофеева. Также отмечается, что во время взрыва пострадали восемь человек.

Об этом сообщает "ZN.UA".

Взрывы прогремели в оккупированном Донецке около 08:30 рядом с проспектом Мира, в самом центре города. На данный момент место происшествия оцеплено представителями силовых структур «ДНР». 

Как сообщил источник в "ДНР" российскому изданию РИА Новости, на данный момент Тимофеев находится в критическом состоянии.

"Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии", – сказал собеседник агентства.

В свою очередь так называемое "министерство доходов и сборов" подтвердило, что его глава пострадал при подрыве автомобиля. Тимофееву оказали медицинскую помощь и с ним все в порядке, заявляют в пресс-службе "миндоходов".

Ранее мы сообщали о мощном взрыве в Донецке

ДНР, покушение


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER