Ответный ход: в Николаевском отделении Сбербанка России побили стёкла

В Николаеве неизвестные разбили окна в отделении «Сбербанка России», расположенного в районе Центрального рынка.

Так, неизвестные, судя по всему, кинули несколько камней в витрины банковского отделения, часть из которых сейчас повреждена.

Руководитель отделения «Сбербанка России» в Николаеве, депутат городского совета Андрей Баев в комментарии «Преступности.НЕТ» рассказал, что считает данный инцидент не нападением на отделение банка, а всего лишь хулиганством.

– Я считаю, что это обычное хулиганство, что я еще могу сказать… Обычное хулиганство. «Сбербанк России» – это украинский банк, подчиняющийся украинским законам… Если кто-то разбил стекла в банке, я полагаю, что это обычное бытовое хулиганство, – сказал Баев.

Также, по словам Баева, об инциденте известили милицию – по факту случившегося написано заявление. 

Ранее сообщалось, что в Николаеве в районе пересечения улицы Дзержинского с проспектом Ленина неизвестные подожгли отделение «ПриватБанка», владелец которого олигарх Коломойский выплачивает вознаграждение за пойманных диверсантов и боевиков – "зеленых человечков".

Напомним, что Генпрокуратура открыла уголовное производство против "Сбербанка России" по подозрению в финансировании сепаратистских акций. Также сообщалось, что николаевские сторонники Путина искали спонсоров с помощью «Сбербанка России».

Баев в свою очередь заявил, что ни его банк, ни он сам, не имеет никакого отношения к сепаратистам и никогда их не поддерживал.

Преступности.НЕТ

Сбербанк России


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER