Жительница Николаевской области совершила самосожжение из-за несчастной любви

В селе Каменный Мост Первомайского района женщина после застолья облила себя бензином и подожгла.

Об этом сообщает Интернет-издание «ПН» со ссылкой на источник в полиции Николаевской области.

По имеющейся информации, 28-летняя женщина после распития алкоголя со своим сожителем и друзьями пошла провожать подругу домой. Вскоре находящиеся в доме услышали крики, а выбежав на улицу, увидели, что женщина лежит на земле вся в огне.

Выяснилось, что пострадавшая ранее была лишена родительских прав за пьянство и аморальный образ жизни. Она проживала с мужчиной, который хотел с ней расстаться, однако она уговаривала его не уходить.

Как стало известно, женщина облилась бензином из канистры, которая стояла во дворе для заправки бензопилы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 120 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса Украины.

Сначала женщину в тяжелом состоянии доставили в местную больницу, а сейчас, с 85% ожогов, перевели в городскую больницу Николаева №3. Она остро нуждается в донорской крови, о чем на своей странице в Facebook написал Сергей Смирный.

«Сегодня, 20 сентября, в отделение термической травмы ГБ №3 Николаева, по линии санитарной авиации, из Первомайского района области переведена пациентка 28 лет с обширными и глубокими ожогами тела пламенем. На данный момент пациентка получает лечение в необходимом объёме. Для пополнения банка крови на областной станции крови необходимы доноры», – говорится в сообщении.

 

алкоголь, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER