В Херсоне во время задержания преступника был ранен полицейский

Наряд полиции охраны прибыл на срабатывание кнопки тревожного оповещения в кафе в на перекрестке ул. Сретенской и Рабочей в Херсоне.

Один из посетителей после того как перебрал с выпивкой, взялся размахивать ножом и угрожать посетителям, после чего выбежал на улицу. Вскоре приехал наряд полиции, который приступил к поискам дебошира.

Один из полицейских, зашел за здание кафе, где на него и кинулся мужчина с ножом. Он попытался нанести удар ножом в живот полицейскому, но благо, что на том бы бронежилет. Полицейскому удалось завалить злоумышленника на пол, но тот упел ударить ножом по ноге полицейского, вследствии чего он получил проникающую рану. 

Немного спустя на место прибыла подмога, которой и удалось задержать дебошира.

Убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа или его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей, а также члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего в связи с их деятельностью по охране общественного порядка – наказываются лишением свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Источник

задержание, полицейский, ранение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER