На Николаевщине оштрафовали за перегруз еще один грузовик, связанный со скандально известным «Дорлидером»

Вчера, 14 сентября, на пункте габаритно-весового контроля, расположенном на автодороге Н-24 «Ульяновка — Николаев 211км + 920м» сотрудниками Управления Укртрансбезопасности был выписан штраф за перегруз фуры, которая имеет отношение к «Дорлидеру». Об этом сообщили в пресс-службе УТБ.

Так, около 11:00 сотрудники Укртрансбезопаснсоит остановили грузовой автомобиль Mercedes для прохождения габаритно-весового контроля. При проведении взвешивания был зафиксирован факт перегрузки и начислено штраф в размере 1407 евро.

Отмечается, что грузовик принадлежит «СПМК-17» и имеет отношение к компании «Дорлидер».

Напомним, 10 сентября сотрудники Укртрансбезопасности задержали 6 грузовых автомобилей компании «Дорлидер», водители которой отказались заезжать на весы. После того, как водители вступили в конфликт с сотрудниками весового комплекса, указанной фирме выписали штраф на 36 тысяч евро.

Стоит отметить, что вчера, 14 сентября, на габаритно-весовом комплексе на трассе Н-14 возле села Гурьевка возник конфликт — водители фур со щебнем отказались проходить весовой контроль, заявляя о коррупции на ГВК. После долгих уговоров все же заехать на ГВК, полиция составила на «протестующих» водителей административные протоколы.

дорлидер, перегруз, Укртрансбезопасность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER