За неделю николаевская полиция разыскала трех пропавших подростков

В Николаеве в полицию от родителей 13-летней девочки поступило заявление о пропаже дочери. Подросток сбежала из-за недоразумения со взрослыми.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.

Полицейские узнали о местонахождении девочки от работников медучреждения, куда она была госпитализирована с алкогольной интоксикацией.

Врачи оказали девушке необходимую помощь и отпустили домой, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также 11 сентября в Заводский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что несколько часов назад бесследно исчезла ее 13-летняя дочь. По словам женщины, накануне между ней и дочерью возник конфликт воспитательного характера. На эмоциях девушка ушла из дома гулять, но когда через несколько часов она так и не вернулась, мать забила тревогу.

Правоохранители выяснили, что девушка могла уйти к своему отцу, который живет в Корабельном районе Николаева, и не ошиблись.

Еще одна пропавшая 14-летняя девушка, не предупредив взрослых, отправилась погостить к своей подруге, где её и нашли правоохранители.

С подростками проведены профилактические беседы по недопущению подобных поступков в будущем, а их родители за невыполнение обязанностей по воспитанию детей привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

подростки, пропавшие без вести, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER