Николаевской госавтоинспекцией будет временно руководить Виталий Бондаренко


Сегодня и.о. начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Юрий Седнев представил коллективу Госавтоинспекции области и.о. руководителя подразделения — Виталия Бондаренко, который до этого занимал должность начальника центра № 13 оказания услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, подчиненного Управлению ГАИ Главного управления МВД Украины в городе Киеве, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области


Представляя и.о. начальника Управления ГАИ, Юрий Седнев отметил, что Виталий Викторович имеет большой опыт практической работы в правоохранительных органах, где за годы службы он прошел путь от инспектора до руководящих должностей в подразделениях Госавтоинспекции.


Также руководитель николаевского гарнизона милиции отметил, что сегодня перед работниками ГАИ Николаевщины стоит ряд задач, и прежде всего это принятие мер по снижению аварийности на автодорогах области, усиленный контроль за состоянием дорог, поднятие имиджа сотрудника ГАИ и службы в целом.


 В свою очередь Виталий Бондаренко выразил благодарность за оказанное доверие и заверил присутствующих в том, что сделает все, чтобы ГАИ Николаевщины под его руководством достойно и своевременно выполняла свои обязанности.

ГАИ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER