Завтра состоится суд по делу о тарифах на проезд в херсонских автобусах

Завтра, 13 сентября, в 12:00 в Херсонском окружном административном суде состоится видеотрансляция заседания с Одесского апелляционного суда, в котором будет рассматриваться апелляционные жалоба народного депутата Юрия Одарченко в исполком Херсонского городского совета по поводу законности принятого решения Херсонского исполкома №42 о повышении стоимости проезда в общественном транспорте города Херсона, – сообщает ПИК

Как указывается, третьими лицами без самостоятельных требований на стороне исполкома выступают представители фирм-перевозчиков ЧП "Корнет-Стиль" и ОАО "Рембыттехника-Херсон".

Активисты призывают херсонцев посетить заседание суда. Присутствовать на открытом судебном заседании может любой херсонец, имеющий паспорт. Нужно понимать, что если решение будет в пользу перевозчиков, и проезд в городе станет 5 грн, то о диалоге с последними можно забыть.

Напомним, решение Херсонского исполкома №42 о повышении тарифа с 3 до 5 грн было принято на заседании исполкома в рабочем порядке, то есть члены исполкома не собирались на заседания, а просто поставили свои подписи под решением. Сейчас продолжаются судебные тяжбы по поводу законности принятия решения о повышении тарифа на проезд до 5 гривен.

пассажирские перевозки, проезд, суд, тарифы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER