Юлия Тимошенко внесена в базу данных “Миротворца”

Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко внесена в базу данных сайта "Миротворец" после того, как вместе с соратниками прорвала оцепление на польско-украинской границе и помогла экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили попасть в страну.

Как сообщается на сайте организации, Тимошенко внесли в "чистилище" сайта "за сознательное нарушение государственной границы Украины, организацию и подготовку к незаконному перемещению лица без гражданства через границу Украины". Кроме того, Тимошенко вменяют участие в нападении на режимный объект в составе группы лиц.

"По факту перечисленных правонарушений и преступлений, совершенных Ю.Тимошенко, заведено уголовное дело", – сказано в сообщении.

Напомним Михаил Саакашвили прорвался в Украину через пункт пропуска Шегини в сопровождении нескольких народных депутатов и сотен своих сторонников, которые буквально внесли его на территорию страны.

миротворец

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER