В Коблевском сельсовете получают ежемесячные премии в размере 300% от оклада

Депутаты Коблевского сельского совета проголосовали за выделение  главе  сельсовета Владимиру Паничу, а также его заместителям, секретарю совета и старостам ежемесячных премий в размере 300% к окладу.

Об этом вчера, 8 сентября, заявил депутат Березанского районного совета Алексей Сидорчук во время заседания, сообщают НикВести.

Во время обсуждения вопроса о выделении средств на Николаевсий аэропорт, Алексей Сидорчук зачитал абзац решения Коблевского сельсовета, где сказано о премировании главы райсовета Владимира Панича, а также всех чиновников в размере 300% к окладу.

— Вот решение второй внеочередной сессии Коблевского сельсовета. Оно называется так: «О премировании сельского головы, секретаря, руководящего делами исполнительного комитета, первого заместителя сельского головы, заместителей» и так далее. «Разрешить на протяжении бюджетного 2017 года премировать голову сельского совета Коблевского сельсовета Панича Владимира ежемесячно в размере 300% к должностному окладу с рангом» и так далее «и к государственным праздникам 100%». Это первый пункт. Второй: «Разрешить на протяжении бюджетного 2017 года премировать секретаря, руководящего делами исполнительного комитета, первого заместителя сельского головы, заместителей, старост ежемесячно в размере 300% к должностному окладу и 100% к оплате за ранг», – зачитал Алексей Сидорчук.

мэр, Николаев, отставка


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER