На Южно-Украинской АЭС пройдут антитеррористические учения

С 11 по 15 сентября на объектах Южно-Украинского энергокомплекса, территории города Южноукраинск и Арбузинского района пройдут тактико-специальные учения антитеррористической направленности.

Об этом сообщает Управление информации и общественных связей ОП ЮУАЭС.

К их проведению будут привлечены региональные органы СБУ, Нацполиции, подразделения Нацгвардии, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Вооруженных Сил Украины, городские и районные органы власти и управления, руководство, персонал и члены антитеррористического штаба энергетического комплекса.

ВНИМАНИЕ! На время антитеррористических учений 11-15 сентября правоохранительные органы могут ограничивать пребывание граждан и транспортное передвижение в пределах санитарно-защитной зоны АЭС. Будут отрабатываться практические действия в пределах проведения учений. Наличие документов, удостоверяющих личность, для граждан, которые будут находиться в зонах ограничения доступа и в санитарно-защитной зоне, является обязательным.

Организаторы мероприятия просят с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть во время проведения учений.

СБУ, Южно Украинская АЭС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER