Луценко наградил николаевских правоохранителей, участвовавших в ликвидации группировки «Мультика»

4 сентября, находясь с рабочим визитом в Николаеве, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поблагодарил сотрудников областной прокуратуры за поимку николаевского криминального авторитета Михаила Титова, известного как «Мультик», и членов его организованной преступной группировки. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Поблагодарив СБУ, в частности ее главное управление «К», военную прокуратуру, Луценко отметил зампрокурора области Степана Божило, старшего следователя следственного отдела прокуратуры Дмитрия Шалабоду и прокурора Николаевской местной прокуратуры № 1 Вячеслава Ерошкина за координацию работы по задержанию ОПГ. В знак благодарности Луценко наградил их именными часами.

    «Сегодня я тут, чтобы выразить свою благодарность всем, кто был причастен к ликвидации организованных преступных группировок на Николаевщине. На протяжении года эта работа велась, по одной группировке, по второй. Но самой важной была та, о которой мы договаривались год и месяц назад. Мы договаривались о том, что на территории Николаевской области «мультики» будут смотреть только дети. Эта задача ставилась как перед прокуратурой Николаевской области, так и перед центральным аппаратом Генеральной прокуратуры. Я в первую очередь благодарен главному управлению «К» СБУ и СБУ в области, военной прокуратуре, на плечах которой прошел 131 обыск по более чем 80 адресам. Я благодарен руководителям Донецкой прокуратуры. Хочу лично поблагодарить трех лиц, которые были координаторами этой работы на территории Николаевской области», — отметил генпрокурор.

Луценко, награждение, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER