В Вознесенске городская власть хочет потратить почти 3 млн. грн. на тротуар с велодорожкой

Почти в 3 млн грн может обойтись капитальный ремонт тротуара с обустройством отдельной полосы для велосипедистов от дома № 7 по ул. Михайловской до средней школы № 4 в г. Вознесенске Николаевской области.

Информация об объявлении тендера по объекту «Капитальный ремонт тротуарной дорожки с велосипедной полосой по ул. Михайловская от жилого дома №7 в СОШ №4 в г. Вознесенск Николаевской области» размещена в системе ProZorro.

Ожидаемая стоимость работ — 2 млн 785 тыс 565 грн. Заказчик — Управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Вознесенского городского совета — собирает документы от желающих поучаствовать в аукционе до 19 сентября, а сам аукцион запланирован на 20 сентября. Минимальный шаг для понижения цены во время торгов — 30 тыс. грн. Работы должны быть выполнены до 30 ноября.

Почти за 3 млн грн предлагают отремонтировать 2 тыс 835 кв. м тротуара протяженностью 1,2 км.

В тендерной документации указано, что исполнитель работ должен отремонтировать тротуар по улице и в пяти переулках. Материал покрытия — асфальтобетонная смесь.

По данным системы ProZorro, Управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Вознесенского городского совета провело 114 тендеров, из которых 86 (75 %) проведены с одним участником.

Вознесенск, госзакупки, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER