Николаевские футболисты сыграли вничью с командой Никополя

Вчера, 3 сентября, во второй лиге состоялись матчи очередного тура, в одном из которых «Никополь» принимал николаевский «Судостроитель».

Об этом сообщает Inshe.tv.

Первый тайм закончился без голов, а уже на 48-й минуте хозяева реализовали пенальти, на который точным ударом ответил николаевец Куянов на 65-й минуте.

Хозяева вновь вышли вперёд за 8 минут до окончания основного времени, а на 89-й минуте судья удалил николаевца Севодняева, но даже это не помешало «Судостроителю» спасти встречу — в компенсированное время Носов сделал счёт ничейным 2:2.

Ранее мы сообщали, что футбольный клуб «Николаев» в 1/8 финала кубка Украины сыграет с киевской «Оболонью».