В Одесской области произошло ДТП, которое очевидцы приняли за взрыв автомобиля

Сегодня, 2 сентября, в городе Черноморске полиция проводила проверку по факту взрыва автомобиля Honda.

Как сообщает корреспондент УСИ со ссылкой на данные ГУ НП Украины в Одесской области, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы.

В полицию сообщили, что на проспекте Мира взорвался автомобиль. В результате взрыва пострадал водитель транспортного средства. Он был госпитализирован в медицинское учреждение. В полиции установили, что, двигаясь по главной улице города, водитель автомобиля Honda не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным такси. В полиции отметили, что информация о взрыве автомобиля не нашла объективного подтверждения. По предварительным выводам экспертов, в результате столкновения вырвало клапаны двигателя, что сопровождалось характерным звуком, который очевидцы происшествия приняли за взрыв.

По предварительным выводам врачей, водитель Honda в ДТП не получил никаких ранений, однако находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас он доставлен в медицинское учреждение для выведения из этого состояния.

 

взрыв, ДТП, пьяный, Черноморск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER