Штурм Славянска: украинский спецназ пошел в наступление, есть жертвы, в город входит военная техника

В Славянске растёт напряжение. Над городом кружат вертолёты, которые судя по всему, контролируют передвижение военных. Как сообщают очевидцы, к городу с нескольких сторон стягивается бронетехника украинской армии.

Люди, живущие на окраинах города сообщают о том, что слышны выстрелы. На блокпосту в районе Комбикормового завода ополченцы жгут шины.

Ранее местные СМИ написали, что в результате перестрелки в Славянске утром 24 апреля погибли два человека, еще один был госпитализирован.

Хроника событий:
 
12:20 Обстановка в Славянске остается напряженной, над городом кружат вертолеты. Как сообщают очевидцы, к городу с нескольких сторон стягивается бронетехника украинской армии, сообщает местное издание Slavgorod.
 
12:15 Еще один блокпост под Славянском, который расположен на харьковской трассе рядом с бывшим постом ГАИ, обстреляли вооруженные силы Украины, передает LifeNews.
 
 "В результате перестрелки три человека из сил отряда самообороны убиты. Неизвестные обстреляли и журналистов, но из представителей СМИ никто не пострадал", – сообщает издание.
 
12:10 В городе закрыты магазины. Людей просят не покидать свои дома.
 
11:55 Телефонная связь в городе отключена.
 
11:50 Славянский пост на трасе Харьков-Ростов закрыт. Машины разворачивают. На блокпостах активизировалось движение, появились люди с пистолетами, сообщают очевидцы. Также они отмечают, что над городом летают вертолеты.
 
11:45 Местные СМИ написали, что в результате перестрелки в Славянске утром 24 апреля погибли два человека, еще один был госпитализирован.

По материалам: korrespondent.net, slavgorod.com.ua

Сепаратисты, Славянск, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER