На трассе «Николаев-Херсон» столкнулись три грузовика, погиб водитель

В ночь со вторника на среду, 30 августа на трассе «Николаев-Херсон» столкнулись два грузовика «КамАЗ» с прицепами и грузовой автомобиль DAF, передают «Новости Н».

 

ДТП произошло около 12 часов ночи в селе Шевченково Витовского района, в районе ресторана «Тамплиер». «КамАЗ» с прицепом, ехавший со стороны Херсона, в направлении Николаева по неизвестным причинам съехал с дороги и на полном ходу врезался в прицеп другого «КамАЗа», стоящего на обочине. После этого сзади в прицеп «КамАЗа» врезался ехавший следом грузовик «ДАФ».

В результате аварии водитель «КамАЗа», врезавшегося в прицеп, погиб на месте происшествия. Также пострадал пассажир автомобиля «ДАФ», которого извлекали из автомобиля спасатели. С многочисленными травмами «скорая» доставила его в БСМП г. Николаева. О его состоянии ничего не известно.

 

Из-за аварии на трассе «Николаев-Херсон» образовались огромные автомобильные заторы в обоих направлениях. Так, пробка со стороны Херсона «тянется» свыше 5 километров. Часть автомобилей пытается проехать в объезд.

Аварийные автомобили уже растянули, однако для ликвидации образовавшихся заторов понадобится несколько часов.

 

авария, Грузовики, Николаев, трасса


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER