Ссора в николаевской маршрутке закончилась дракой двух мужчин и ножевым ранением одного из них

В Николаеве ссора двух мужчин в маршрутке закончилась дракой и ножевым ранением одного из них.

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Ссора началась с того, что один пассажир маршрутки обвинил другого в том, что тот наступил на ногу его девушке, завязалась перепалка, которая переросла в драку на ближайшей остановке, где защитник женских ног получил ножевое ранение.

Полиция получила сообщение о ранении от медиков местной больницы, в которую поступил 35-летний местный житель. Стражи порядка оперативно задержали 48-летнего подозреваемого.

«Обменявшись взаимными оскорблениями, мужчины вышли на остановке общественного транспорта по ул. 3-й Слободской, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках. Нанеся несколько ударов оппоненту, пострадавший вместе с девушкой покинули место происшествия, но тот, придя в себя, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его», – говорится в сообщении.

Владелец ножа задержан, «ему сообщено о подозрении в совершении преступления», за которое мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

драка, маршрутка, поножовщина, ранение

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER