Николаевца, решившего подшутить над патрульными, задержали, приняв за разыскиваемого преступника

В Николаеве 42-летний мужчина решил пошутить с патрульными и назвал им вымышленные имя и фамилию. Оказалось, что человека с такими анкетными данными разыскивает полиция и «шутника» задержали.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 1:00 во время пешего патрулирования на проспекте Центральном инспекторы увидели, что гражданин курит на остановке общественного транспорта.

    «Они подошли к нему, чтобы напомнить о запрете курения в общественных местах. По просьбе инспекторов мужчина назвал свои анкетные данные, при проверке которых оказалось, что 42-летний мужчина уже более полутора лет разыскивается столичными правоохранителями».

    «Сначала мужчина будто бы согласился проехать в отдел полиции, но когда патрульные начали идти к служебному автомобилю, он резко стал махать руками и пытался схватить одного из полицейских за форму. После этого на него пришлось надеть наручники», – рассказали в пресс-службе.

Мужчину доставили в отдел полиции. Туда же вскоре прибыла и его жена с документами. Оказалось, что мужчина решил пошутить и назвал не свои анкетные данные, а довольно распространенную фамилию Петров.

    «Перенервничав, мужчина попросил вызвать ему «скорую», ведь по его словам, ему стало плохо. Врачи забрали его в медучреждение, где он решил пройти обследование», – добавили в полиции.

задержание, патрульная полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER