Вооруженные люди в Краматорске громят отделения “Приватбанка”

В пятницу, 18 апреля, во время обеденного перерыва в промежутке времени с 12:30 до 13:30 осуществлено нападение на главное отделение «Приватбанка» по ул. Катеринича, 16 в городе Краматорск.

Об этом сообщили сотрудники отделения, находившиеся в помещении во время нападения, передают «Новости Донбасса».

По словам сотрудников, 10 неизвестных вышли из автомобиля «Газель» в камуфляже с автоматическим оружием в руках. Они выламали входную деревянную дверь в помещение банка. Вторую бронированную дверь охранник стоявший на улице успел закрыть, забежав в помещение. Работникик банка сообщили, что нападавшие оружием выбили глазок и кричали «С.ки мы до вас еще доберемся!».

Сотрудники вызвали охрану по тревожной кнопке. Охрана, а также милиция прибыли на место происшествия. Однако к тому моменту вооруженные люди уже скрылись в неизвестном направлении. По информации находившихся в помещении людей камеры наблюдения зафиксировали данный факт.

Сотрудники также сообщили, что это уже не первый случай нападения на это отделение «Приватбанка». В прошлый раз нападение произошло во вторник  15 апреля. Вооруженные люди в камуфляже тогда требовали сдать автоматы, находящиеся в распоряжении охраны финучреждения, и предоставить в пользование бронированные автомобили, которыми владеет отделение банка.

Напомним, заместитель губернатора Днепропетровской области и владельца «Приватбанка» Игоря Коломойского Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами, пообещав платить за каждого переданного «зеленого человечка» награду в 10 тысяч долларов США. Кроме того предполагается денежное вознаграждение за возвращенное оружие. 

 

Донецк, Сепаратисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER