В Николаевской облгосадминистрации появился бизнес-омбудсмен

Глава Николаевской облгосадминистрации заявил, что Владимир Шульмейстер будет выполнять функции бизнес-омбудсмена в облгосадминистрации.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.  

— Обращаю внимание глав РГА, руководителей городов, местных депутатов, предпринимателей – у нас сегодня есть представитель, который будет предоставлять помощь от государственных органов вашему бизнесу. Ведь мы хотим услышать от бизнеса обратную связь, – отметил Алексей Савченко.

С 24 декабря 2014 года по 30 декабря 2015 года Владимир Шульмейстер работал первым заместителем Министра инфраструктуры Украины.

В 1992 году окончил Николаевский кораблестроительный институт имени адмирала Макарова по специальности «турбиностроение», инженер-механик. С 1993 по 1997 год — аспирантура в Technical University Delft, Нидерланды (Технологический университет Делфта), доктор философии (PhD) по инженерной механике (1998). Защитил научную диссертацию по теме «Моделирование механических свойств пеноматериалов низкой плотности».

Николаевская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER