В Николаеве мужчине, подозреваемому в изнасиловании 7-летней падчерицы, избрали меру пресечения

Братский районный суд избрал меру пресечения для 30-летнего рецидивиста– содержание под стражей на два месяца, которого подозревают в изнасиловании его семилетней падчерицы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как сообщают в полиции, мужчина ранее уже отбывал наказание за изнасилование и освободился из мест лишения свободы в апреле прошлого года.

Напомним, 16 августа он был задержан по подозрению в совершении изнасилования своей семилетней падчерицы.

Следователями Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. По результатам расследования дело будет направлено в суд, который вынесет приговор и изберет меру наказания.

насилие, несовершеннолетняя, Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER