США объявили тендер на строительство ограждения базы ВМС в Очакове

США объявили конкурс на строительство ограждения периметра безопасности для украинского военно-морской базы в Очакове в Николаевской области. Об этом говорится в контракте от командования инженерных войск министерства военно-морских сил США, размещенном на сайте Federal Business Opportunities, передает УНН.

Как отмечается в сопроводительных документах, этот контракт предусматривает проектирование и строительство ограждений по периметру украинского военного объекта, а именно – военно-морской базы Украины в Очакове.

В приложении указывается, что речь идет об ограждении и КПП.

Как покупателя указано инженерно-строительное командование ВМС США в Европе, Африке, Юго-Западной Азии (Неаполь).

Участники тендера должны представить предложения до 11 сентября.

Напомним, военные США начали строительство оперативного центра для ВМС в Украине. Как отмечается, другие будущие проекты инженерно-строительных частей ВМС США в Очакове включают в себя "объект для обслуживания лодок и КПП с ограждением по периметру".

Николаев, Очаков, США


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER