В Одесской области сгорело восемь дач

В с.Калиновка Лиманского района Одесской области в результате пожара уничтожено 8 дачных домов, жертв нет, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), передает «Интерфакс-Украина».

11 августа в 15:27 в с.Калиновка Лиманского района на территории садового общества вследствие выжигания сухой травы, возник пожар с дальнейшим распространением огня на деревянные дачные дома", – сообщает пресс-служба ГСЧС в субботу.

На момент прибытия на место первого подразделения спасателей огнем было охвачено восемь дачных домов на территории площадью около 300 кв.м

В 19:00 подразделениями ГСЧС пожар был ликвидирован и не допущено распространение огня на соседние дома", – сказано в сообщении.

Жертв и пострадавших нет.

В результате пожара огнем уничтожено восемь дачных домов.

Одесса, пожар


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER