Под Николаевом пьяный водитель на «Мазде» врезался в фуру и пытался сбежать

Утром в субботу, 12 августа, на трассе «Одесса-Николаев», в районе села Половинки, столкнулись легковой автомобиля «Мазда» и седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом, сообщают «Новости Н».

 

«Мазда» ехала по трассе, со стороны Одессы, в направлении Николаева. В районе села Половинки водитель пошел на обгон попутного транспорта вслед за микроавтобусом «Мерседес Спринтер». При завершении обгона «Мерседес» успел вернуться в свою полосу, а вот «Мазда» врезалась в «ДАФ», ехавший навстречу.

В результате ДТП легковой автомобиль оказался разбит вдребезги, а вот водитель «Мазды» не получил ни единой царапины. Более того, он пытался сбежать с места происшествия — его задержали другие водители. Тут же выяснилась и причина, по которой водитель «Мазды» пытался скрыться, — он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Из-за ДТП на трассе образовалась большая автомобильная пробка в обоих направлениях.

 

авария, Николаев, трасса


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER