Военные, которые тренировались на полигоне под Николаевом, пригласили в гости журналистов

Сегодня под Николаевом прошли тактические учения 30-ой отдельной механизированной бригады из Новоград-Волынского Житоммирской области. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Но кроме военных действий учасники учений пригласили журналистов в свой полевой лагерь, что-бы приоткрыть завесу над бытом армии в полевых условиях.

То, что могли лицезреть представители национальных и региональных СМИ, показалось вполне пристойным для проживания, учитывая все-таки специфику данного рода деятельности. В палатках было тепло и сухо, пища, которую готовят военные повара – тоже вполне удобоваримапя на вкус. Медики, следящие за здоровьем военных – также были на своем месте.

В целом отмобилизованные военные, с которыми удалось пообщаться журналистам, сказали, что в общем и целом довольны условиями проживания. Вот только за родными соскучились.

Воевать, конечно же, никто из опрошенных  желанием не горит, но если "москали" полезут, то солдаты настроены врезать им по зубам.

военные, ВС Украины, Крымский кризис


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER