Полиция задержала подозреваемых в убийстве мужчины в одесской гостинице

Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве мужчины в одесской гостинице. Об этом сообщил отдел коммуникаций облуправления Национальной полиции.

Задержанные – двое ранее судимых жителей Одесской области, которые подозреваются в убийстве мужчины, чей труп был найден в одной из гостиниц города.

Следователи установили, что трое товарищей находились в одном из номеров отеля, между ними возник конфликт из-за невыплаченного долга одного из них. В ходе словесной перепалки один из мужчин схватил нож и ударил другого в туловище. От полученного ранения тот скончался на месте.

После этого злоумышленники сразу же покинули гостиницу. Уже на улице они напали на гражданина одной из африканских стран и забрали у него деньги.

В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

По факту происшествий правоохранители начали два уголовных производства – по ч.2 ст.121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" и ч.2 ст.186 "Грабеж" УК Украины. В настоящее время проводится досудебное расследование.

гостиница, задержание, ограбление, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER