Одна из фирм-перевозчиков Херсона выиграла в суде «дело о 5 гривнах»

Сегодня, 7 августа, Херсонским городским судом удовлетворены исковые требования частной фирмы – перевозчика «Корнет-Стиль». Об этом сообщает корреспондент ПИК.

Напомним, эта фирма подала иск на незаконные действия Херсонского городского совета о принятии решения об отмене решения исполкома об установлении тарифа на услуги перевозки в размере 5 гривен.

"Решением суда наш иск удовлетворен, признано незаконным и отменено решение Херсонского городского совета", – сообщил ПИК юрист «Корнет – Стиля» Александр Щедров.

 Представитель «Корнет – Стиля» положительно воспринял такое решение суда, он считает его справедливым.

«Решение городского совета, которым было отменено решение исполкома, было незаконным. Положение в этом решении не соответствуют действительности. Решение суда правильное, это я вам не как заинтересованное лицо говорю, я говорю вам как человек, разбирающийся в юриспруденции», – так прокомментировал после заседания О.Щедров.

«Теперь в приоритете – суд в Одессе», – отметил Щедров.

Отметим, что юрист городского совета довольно вяло отстаивал интересы общества и даже судья обратила внимания на то, что он пришел на заседание неподготовленным.

проезд, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER