В Николаеве женщина выбросилась с четвертого этажа

В Николаеве в пятницу, 4 августа, местная жительница покончила с собой, выбросившись с четвертого этажа дома на улице Курортной.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции, передают «Преступности.НЕТ».

Выяснилось, что ранее 58-летняя погибшая проходила лечение в психиатрической больнице. Она выбросилась с балкона своей квартиры и скончалась на месте от полученных травм.

На теле погибшей не нашли телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти. В момент происшествия она находилась в квартире одна.

Полицейские внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), как требует процедура в случае событий со смертельным исходом. Тело умершей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Николаеве произошло двойное самоубийство: парень повесился, а его девушка выбросилась с крыши недостроя.

женщина, Николаев, самоубийство


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER