52-летний безработный из Николаева пытался утащить металлические двери от тепловоза

Работники линейного отдела на ст. Николаев «на горячем» задержали 52-летнего жителя Николаева, который похитил с территории локомотивного депо Одесской железной дороги и пытался перебросить через забор 5 металлических дверей с тепловозов, сообщает пресс-служба линейного отдела ст. Николаев.

Перелезши через забор на территорию локомотивного депо и воспользовавшись отсутствием охраны, злоумышленник успел похитить 5 металлических дверей, которые являются частями списанных с эксплуатации тепловозов. Общий вес украденного составляет 95 килограмм. Мужчина самостоятельно перенес двери к ограждению и начал их перебрасывать за пределы охраняемой территории, где был и задержан сотрудниками милиции.

Вором оказался 52-летний местный житель, не работающий, ранее судимый. Свои действия он объяснил тем, что зарабатывает на жизнь случайными заработками и не думал о последствиях. Похищенное планировал сдать в пункт приема металлолома.

Как сообщил начальник линейного отдела на ст. Николаев полковник милиции Николай Сиваченко, по вышеуказанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст . 185 (Кража) УК Украины.

 

 

кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER