В Харькове сожгли автомобиль редактора сайта Insider news

В Харькове в воскресенье, 30 июля, сгорел автомобиль ВАЗ-21140 журналиста, главного редактора сайта Insider news Игоря Русина. Об этом сам Русин написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Хотелось бы сразу отметить настроение. Как говорил один одесский еврей: "Не дождетесь"! Теперь по делу. В свете последних событий хочу сделать официальное заявление. Разобью его по нескольким пунктам. Я никогда не употреблял наркотики, не злоупотребляю алкоголем и какими-то психотропами. У меня никогда не было и надеюсь не будет оружия, боеприпасов. Я не совершаю противоправных действий, вплоть до перехода через дорогу в неположенном месте. К суициду я не склонен, потому что очень люблю жизнь. Я всегда, без исключений нахожусь на связи! Плаваю я очень хорошо, поэтому вариант с "утонул не приходя в сознание" не пролазит, я не плаваю в нетрезвом виде", – написал журналист.

По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть в 02.00. В результате происшествия автомобиль полностью сгорел.

"На место выехали 2 бригады спасателей. В 2.15 бойцы ГСЧС локализовали пожар. Площадь возгорания составила 6 кв. м. Автомобиль полностью сгорел. По предварительным данным, причина возникновения пожара – занос открытого источника огня", – сообщили в ГУ ГСЧС.

Факт события уже внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества (ч.2 ст.194 УК).

В настоящий момент проводится экспертиза.

автомобиль, журналист, поджог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER