В Геническе пройдет акция «Территория добра» для онкобольных детей из Херсонщины

4 августа в Геническе состоится благотворительное мероприятие «Территория добра». 

В этот день в Геническ приедут онкобольные дети из Херсонской области, для которых запланирован целый ряд мероприятий, в ходе которых планируют собрать средства для гематологического отделения Херсонской детской областной клинической больницы, пишут "Вести Геническа".

В 8:00 дети примут участие в рыбалке с мэром Геническа Александром Тулуповым после чего посетят парк, аллею сказок и кинотеатр. 

В этот же день вечером на геническом городском пляже в 17:00 пройдет аукцион продажи рисунков и изделий детей гематологического отделения Херсонской детской областной клинической больницы. 

В 17:30 – 19:00:
– плетение волос в косички, массаж, тату хной;
– шоу парикмахерского мастерства от лаборатории красоты «Елена»;
– мастер – класс «Фешн-зачиска», стрижка огнем;
– хорошая музыка и танцы;
– подарочные сертификаты.

21 июля 2017 года журналисты «Вестей Геническа», начальник отдела по делам молодёжи, спорта и связям с общественностью Перевертень Надежда, депутат городского совета Иван Осташевский, управляющая салоном красоты Елена Бартеньева и Наталья Самохвалова, посетили гематологическое отделение Херсонской детской областной клинической больницы, где вручили подарки детишкам, которые в данный момент находятся на лечении. 
После поездки нашим журналистом Алексеем Давыдовым совместно с начальником отдела по делам молодёжи, спорта и связям с общественностью Перевертень Надеждой был подготовлен фильм о гематологическом отделении Херсонской детской областной клинической больницы, который на последней сессии городского совета был представлен местным депутатам. Также фильм покажут на благотворительном мероприятии на городском пляже 4 августа. 

Возможно, после просмотра данного фильма, многие люди задумаются и поймут, что все проблемы, заботы и повседневная суета, эта такая мелочь, по сравнению с тем, что испытывают дети и родители, зная о том страшном диагнозе, который поставили врачи.

Благотворительное мероприятие будет проходить 4 августа на геническом городском пляже с 17:00 до 22:00. 

Организаторами мероприятия выступает Генической городской совет, Генический районный совет, лаборатория красоты «Елена», Херсонская детская областная больница.

благотворительность, дети

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER